Статьи за октябрь, 2009 год

01.10.2009
Итоги областного конкурса  художественной фотографии «Молодежь — капитал тысячелетия» были подведены в сентябре. Организаторам конкурса выступил областной центр патриотического воспитания молодежи (подведомственное учреждение комитета по делам молодежи Костромской области).
05.10.2009
Вот и закончился поисковый сезон 2009 года. За это время Костромской поисковый отряд «Харон», сформированный совместно Управлением по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы и Профессиональным лицеем №9, при поддержке КОО Городской совет РОСТО (ДОСААФ), провел две полевые поисковые экспедиции и полевой разведывательно-поисковый рейд.
07.10.2009
Читай в Костромской областной газете “Молодежная линия” сегодня:
08.10.2009
Состоялось заседание областного штаба студенческих трудовых отрядов. Главное на повестке — итоги работы стройотрядов в летний период 2009 года.
09.10.2009
Илья Бубенов студент сельскохозяйственной академии впервые презентовал свои работы в институте педагогики и психологии.
15.10.2009
Твою идею услышат...на Jabapoint.ru! Твой проект поддержат... на Jabapoint.ru! Твоя мечта станет реальностью... на Jabapoint.ru!
22.10.2009
КДМ рекомендует: читай "Молодежную линию"! В этом номере тебя ждет:
23.10.2009
Проведением всевозможных тренингов в Костроме сегодня занимаются несколько компаний. Популярность тренингов постоянно растёт. Групповые упражнения, психотехники, которые применяются на тренингах помогают человеку прийти к осознанию установок и принципов, ранее скрыто определявших его жизнь и создававших ему разные проблемы.
29.10.2009
Э-ге-гей, молодежь! Самые горячие новости ждут тебя! Читай в «Молодежке» уже сегодня:
29.10.2009
Прошел первый месяц с начала полноценной работы сайта молодых волонтеров России www.jaba-point.ru. На этом сайте каждый из молодых граждан России, кто готов совершать добрые дела бескорыстно, может зарегистрироваться для того, чтобы получить Личную книжку волонтера.
29.10.2009
Непросто приходится сегодня молодежи, ведь так много нужного на рынке товаров и услуг: техника, книги, одежда, Интернет, а еще неплохо бы за здоровьем следить, да и путешествовать страсть, как хочется. Если время на все это найти удается, то денег зачастую не хватает.
29.10.2009
Михаил Ирейкин — заместитель председателя комитета по делам молодежи Костромской области. В 1987 году после окончания Костромского педагогического института был направлен по распределению в Чухломский район в сельскую школу учителем истории. Молодому  специалисту вместо учительской карьеры  представители администрации района предложили возглавить районный комсомол.
30.10.2009
Сотни ребят в зеленой форме собрал IX Областной слет студенческих и молодежных трудовых отрядов, посвященный 50-летию движения СТО. В Костромской сельскохозяйственной академии бойцов поздравили с окончанием трудового сезона первые лица области. Для них выступали певцы и танцоры , а на большом экране крутились кадры с мест работы бойцов.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос