30.10.2009

Торжественный финал

Сотни ребят в зеленой форме собрал IX Областной слет студенческих и молодежных трудовых отрядов, посвященный 50-летию движения СТО. В Костромской сельскохозяйственной академии бойцов поздравили с окончанием трудового сезона первые лица области. Для них выступали певцы и танцоры , а на большом экране крутились кадры с мест работы бойцов.

Благодарственными письмами Областной думы, Комитета по делами молодежи, департамента АПК, департамента строительства были награждены лучшие бойцы СТО и МТО. Благодарственным письмом областной думы награжден комитет по делам молодежи Костромской области в лице председателя Сахаровой Т.В. за развития движения СТО. Победителем в акции «Вместе поможем ветеранам» стал отряд КЭТ им Ф.Чижова. По традиции победители акции возложили корзину с цветами к памятнику «Труженикам тыла». Специально для слета была подготовлена творческая программ, фотовыставка «Россию строить молодым» и выставка областного архива «История СТО Костромской области».

Переходящий кубок победителя областного конкурса на лучший студенческий отряд достался ребятам из КГСХА. Их отряд «Патриот» трудился на строительстве жилого дома.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос