Скоро

09.10.2023

Жители Костромской области могут бесплатно отправить посылки землякам - участникам СВО Почтой России

Отправить индивидуальную посылку военнослужащим можно весом до 10 килограммов во всех почтовых отделениях региона.
15.09.2023

Акция «Всё для Победы»: костромичи вновь соберут тёплые посылки для участников СВО

Благотворительный фонд «ГОРДИМСЯ ТОБОЙ» проводит акцию «Всё для Победы!» в поддержку костромских военных – участников специальной военной операции.
10.08.2023

На выборах с единым днем голосования 10 сентября 2023 года работает «Горячая линия связи с избирателями»

Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».
14.07.2023

Трудоустройство подростков. Готовь вопросы!

Комитет по делам молодежи Костромской области сообщает о проведении 19 июля с 14:00 до 18:00 горячей линии по вопросам трудовой занятости несовершеннолетних.
19.01.2023

«Школа моделей» скоро начнет работу!

Театр-студия «Молодежная мода» при областном молодежном центре «Кострома» объявляет о новом наборе в «Школу моделей». 
10.01.2023

В январе жители Костромской области смогут получить консультации врачей по «Телефону здоровья»

Специалисты «Телефона здоровья» ждут звонков от жителей региона каждый четверг с 15 до 17 часов.
29.11.2022

В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на декабрь

Жителей региона консультируют лучшие врачи. В декабре жителей Костромской области проконсультируют по вопросам профилактики и лечения ВИЧ-инфекции, кардиологических, онкологичских и ЛОР-заболеваний, а также по возможностям пластической хирургии. Горячая линия работает каждый четверг с 15 до 17 часов.
22.11.2022

Внимание жителей Костромской области!

Сообщаем, что каждый гражданин РФ имеет право пожаловаться на сайт в телекоммуникационной сети "Интернет", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 
17.11.2022

Внимание! 18 ноября, с 10.00 до 13.00, будет работать телефон "Горячей линии" Всероссийского дня правовой помощи детям.

По номеру 8 (4942) 41-12-31 всем заинтересованным лицам ответят на вопросы и проведут консультации профессиональные специалисты-психологи.  
01.11.2022

В ноябре жители Костромской области смогут получить консультации врачей по «Телефону здоровья»

Специалисты «Телефона здоровья» принимают звонки от жителей региона каждый четверг с 15 до 17 часов. В ноябре консультации будут посвящены вопросам профилактики диабета, депрессии, инсульта и атеросклероза.  
09.09.2022

От 100 до 500 тысяч рублей! Молодые предприниматели Костромской области могут получить гранты на развитие своего бизнеса

В регионе стартовал конкурс на предоставление грантов в форме субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно на территории Костромской области.  Заявки на участие принимают до 3 октября. Претендовать заявители могут на грантовую поддержку в размере от 100 до 500 тысяч рублей.   
30.08.2022

В сентябре жители Костромской области смогут получить консультации врачей по «Телефону здоровья»

График консультаций утвердил региональный департамент здравоохранения. Специалисты «Телефона здоровья» ждут звонков от жителей региона каждый четверг с 15 до 17 часов. В сентябре консультации будут посвящены гиперактивности у школьников, профилактике эндокринных заболеваний у детей, лечению алкоголизма и патологий молочной железы, также задать вопросы можно будет о здоровье сердца.
02.08.2022

Театр-студия «Молодёжная мода» при областном молодежном центре «Кострома» объявляет набор в «Школу моделей»

Театр-студия «Молодёжная мода» при областном молодежном центре «Кострома» объявляет набор в «Школу моделей», которая начнет работу в сентябре.
05.04.2022

Внимание жителей Костромской области!

Сообщаем, что каждый гражданин РФ имеет право пожаловаться на сайт в телекоммуникационной сети "Интернет", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 
05.04.2022

Врачи проконсультируют жителей Костромской области по «Телефону здоровья»

В апреле жители Костромской области по «Телефону здоровья» смогут получить консультации уролога, невролога, травматолога-ортопеда и узнать о возможностях диспансеризации. График работы линии утвердил региональный департамент здравоохранения.
01.03.2022

В марте жители Костромской области смогут получить консультации врачей по «Телефону здоровья»

В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на март. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.
28.01.2022

В феврале жители Костромской области смогут получить консультации врачей по «Телефону здоровья»

В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на февраль. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.
11.01.2022

Жители Костромской области могут получить консультации врачей по «Телефону здоровья»

В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на январь. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.
02.12.2021

В декабре жители Костромской области смогут получить консультации врачей по «Телефону здоровья»

В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на декабрь. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.
15.11.2021

НЛСК - это приложение для тебя! Скачивай, регистрируйся, будь на связи, получай подарки!

Студенты всей России объединены в Национальную лигу студенческих клубов, которая действует по нескольким направлениям: студенческий спорт, творчество, молодежные инициативы, добровольчество и другие.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос