Афиша

13.01.2023

Артековцы написали письма и приготовили вкусные угощения для защитников Родины

В 15 смену в «Артеке» проходит акция поддержки участников специальной военной операции. Артековцы пишут письма и пекут пряники для военных.
30.12.2020

Общественная палата РФ: более 2,5 тысячи человек оценили развитие и поддержку добровольчества в России

Общественная палата РФ (ОП РФ) подвела итоги опроса, посвященного развитию и поддержке молодежных волонтерских и патриотических организаций.  
11.02.2020

Запущено народное голосование на право проведения международного фестиваля уличного искусства «Культурный код»

С 10 февраля по 3 марта в социальной сети Вконтакте проходит народное онлайн-голосование за выбор трёх городов, которые станут площадками проведения креативных фестивалей в рамках проекта «Культурный код». 
10.02.2020

Белорусская и киргизская молодежь примет участие в проекте РССМ – бизнес-игре «Начинающий фермер»

Первый заместитель председателя Российского союза сельской молодежи (РССМ) Дмитрий Пекуровский вместе с председателями региональных отделений организации презентовал иностранным коллегам бизнес-игру «Начинающий фермер» на полях Международного конгресса сельской молодежи.   
04.02.2020

Более ста тысяч волонтёров примут участие в праздновании юбилея Победы

Более 100 тысяч волонтёров примут участие в памятных акциях к юбилею победы в Великой Отечественной войне на территории РФ и за рубежом.
09.09.2019

«Артек» принял детей из районов Иркутской области, пострадавших от наводнения

«Артек» принял 96 детей из районов Иркутской области, пострадавших от наводнения. Ребята осваивают профильные программы, путешествуют по Южному берегу Крыма, учатся в школе, знакомятся со сверстниками из разных регионов и стран. А рядом – педагоги и вожатые, которые готовы в любой момент помочь и поддержать.
21.01.2019

Международная поисковая экспедиция пройдёт в Северной Осетии

Международная полевая поисковая экспедиция пройдёт в Республике Северная Осетия-Алания на территории Кировского, Моздокского, Правобережного и Пригородного районов с 31 марта по 13 апреля 2019 года в преддверии 75-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос