29.10.2009

Даешь скидки для молодежи или дисконтная система EURO<26

Непросто приходится сегодня молодежи, ведь так много нужного на рынке товаров и услуг: техника, книги, одежда, Интернет, а еще неплохо бы за здоровьем следить, да и путешествовать страсть, как хочется. Если время на все это найти удается, то денег зачастую не хватает.




Костромское отделение общественной организации Российского союза молодежи предлагает простой выход - все что нужно, это взять с собой паспорт, фотографию 3х4(желательно цветную, но можно и черно-белую), придти в КООО РСМ по адресу пр-т Мира, 51, офис 15 (тел. 55-16-23), заполнить анкету, заплатить вступительный взнос (280 руб.) – и вы получите молодежную дисконтную карту.
Молодежная карта "EURO<26" - это индивидуальная пластиковая дисконтная карта для молодых людей в возрасте от 12 до 30 лет. Карта действительна в течение одного года со дня ее оформления. Суть программы "Молодежная карта EURO<26" - это оказание поддержки молодежи посредством предоставления скидок и специальных предложений владельцам карты "EURO<26" на всевозможные товары и услуги.

С молодежной картой можно значительно экономить бюджет через получение скидок при приобретении товаров и услуг у фирм - участниц программы "Молодежная карта EURO<26" в России, экономить личные средства через получение скидок в ходе загранпоездок в страны, входящие в систему "EURO<26" (более 40 стран Европы).

Только в Костроме в данной программе участвуют 17 предприятий различной направленности, предоставляя по дисконтной карте скидки для молодежи: ООО "Турсервис" (2%); ООО «Ветер перемен» (3 - 4%); Государственный Костромской учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта (5%); Центр развития организации и управления изменениями «Грани» (20%), Методический центр "Вариант" (5 – 10%), Магазин «Анастасия» (5-10%); Магазин «1000 МНz» (3 – 50%), Компьютерная фирма "Параллакс" (5%); Магазин «33 компьютера» (1,5 – 5%), «Бином компьютеры» (5%); Костромской филиал военно-страховой компании (5 - 12%); Салон "Руслан" (3%); ЗАО «Палитра» (5%); Студия ФЭН-ШУЙ (8%); Салон-магазин «Гагарин» (10 - 12%), «Стоматология для всех» (5 – 10%); Магазин "Любимая книга" (5%).

С каждым днем количество партнеров растет, сегодня к нам присоединились: Магазин женского белья "Грация" (5%), Магазин одежды "Драйв" (7%), Магазин одежды "Гардероб" (5-10%), Магазин одежды "Апельсин" (5%), Бутик одежды "Ажур" (5%), ООО "Аэро-Арт" (10%), Студия "Праздник 44" (5%)

Конечно, скидки не велики, но, как говорится: «Рубль копеечка бережет».

Информация с сайта: www.prokostromu.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос