Статьи за июль, 2009 год

03.07.2009
Верхневолжский филиал ЦентрТелекома в лице его костромских подразделений получил статус официального партнера при проведении молодежного образовательного лагеря «Патриот-2009». И это вполне закономерно. Как совершенно справедливо заметили организаторы форума, «молодежь – это таланты, генераторы инновационных и креативных идей!» И реализация этих идей очень часто бывает просто не мыслима без использования современных инфокоммуникационных технологий.
06.07.2009
День сборов. Ещё вчера казалось, что всё уже продумано, всё решено. Известно: инфраструктура и оснащение форума. Подробно описаны образовательные программы. Наконец, месяц назад на сайте комитета по делам молодёжи появился даже список необходимых вещей, которые надо взять с собой. И вот всё понятно, все готовы. Но, в день сборов всегда особое, если хотите - суетливое и восторженное настроение. В голове заново прокручиваешь всё, что знаешь о предстоящей работе. И так:
08.07.2009
Погружение, как говорится, «с колёс». Председатель комитета по делам молодёжи Костромской области Татьяна Сахарова по прибытии сразу же отправилась смотреть, как идёт работа на форуме «Патриот-2009». По дороге согласилась поделиться своими впечатлениями и ожиданиями с редакцией «Сусанинского листка».
09.07.2009
Дорогие друзья!Очень рад, что вы собрались в таком прекрасном месте, в такое время и в таком составе! Превратности сегодняшней погоды не способны помешать работе настоящих Патриотов - участников межрегионального молодежного образовательного Форума!
29.07.2009
Первый вопрос, который задал мне мой знакомый, вернувшись в  Нею, жив ли нейский рок-клуб, выступали ли они в День молодежи?  Я удивилась. Конечно, жив! Конечно,  выступали!
30.07.2009
Новый закон вступает в силу с 3 августа 2009 года. Он устанавливает ограничение на появление детей и подростков в общественных местах и на улицах города после 22:00, а так же запрет пребывания на территории некоторых специальных организаций и предприятий.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос