03.07.2009

Официальный партнер Форума

Верхневолжский филиал ЦентрТелекома в лице его костромских подразделений получил статус официального партнера при проведении молодежного образовательного лагеря «Патриот-2009». И это вполне закономерно. Как совершенно справедливо заметили организаторы форума, «молодежь – это таланты, генераторы инновационных и креативных идей!» И реализация этих идей очень часто бывает просто не мыслима без использования современных инфокоммуникационных технологий.

ЦентрТелеком, как один из ведущих в нашей стране операторов связи, вполне может оказаться в этом незаменимым помощником.
Помимо традиционных услуг, таких как фиксированая и мобильная голосовая телефония, компания активно продвигает и самые современные и перспективные технологии высокоскоростного интернет-доступа. Например такие, как проводной интернет под брендом ДОМОЛИНК,  оптический интернет FTTx, мобильный интернет  CDMA  (EV-DO) под брендом Скай Линк...
Молодые и, как нередко говорят,  продвинутые люди (которые наверняка в основе своей и соберутся в палаточном лагере) конечно, хорошо знают про достоинства и преимущества Скай Линка, позволяющего подключать интернет там и тогда, когда это необходимо. Причем, с весьма высокими параметрами качества. Именно по этой технологии ЦентрТелеком обеспечит доступ в интернет и участникам лагеря.  Ну, а чтобы все были всегда на связи (даже когда вдруг «сядет» мобильник), специалисты филиала установили в лагере беспроводной карточный таксофон.
Однако и это еще не всё. Представители филиала  имеют опыт участия в различных общественных мероприятиях, где представляют свои развлекательно-просветительские программы. Предстоящий молодежный форум тоже не должен стать исключением. ЦентрТелеком планирует провести здесь блиц-турнир по интернет-ориентированию и импровизированный конкурс красоты «Мисс ДОМОЛИНК» Победителей ждут ценные призы, а  участников и участниц – подарки и сувениры.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос