Статьи за июнь, 2009 год

25.06.2009
Начиналось все в один ноябрьский вечер, когда собрались несколько активистов «Лидерлэнда» в комитете по делам молодежи. Пришли ребята и сказали, что хотели бы заниматься каким-нибудь хорошим делом. Каким пока не знали.
25.06.2009
Всероссийский молодежный образовательный Форум «Селигер» - площадка, которая с 2005-го собирает каждый год около 10 000 молодых людей из 50 регионов России. Молодёжь участвует в образовательной программе, встречается с экспертами, представителями власти и бизнеса.
25.06.2009
Что есть: Для современного студента все дороги открыты. Хочешь - в одно молодежное движение иди, хочешь - в другое. Главное - будь заинтересован и верь в свои силы. А еще – делай. Не говори, не жди, а просто  ДЕЛАЙ.
25.06.2009
Скупые, официальные цифры. Работать с ними, кажется, нудно и долго. Но когда они «выстраиваются» в строгие ряды колонок, то рассказать эти цифры могут о многом: как и чем живет молодежь, какие имеет достижения, с какими проблемами сталкиваются специалисты, работающие с молодежью.
25.06.2009
Сегодня все зависит от тебя, от твоей жизненной позиции и неугасаемой активности. Не стоит пенять на власть, чиновников, если сам как робот «по заданной траектории» ежедневно ходишь в университет, на работу. Потом по расписанию дня пьешь пиво с друзьями в каком-нибудь баре или, еще хуже, в подворотне.
29.06.2009
В июне состоялось итоговое заседание Областного штаба студенческих и молодежных трудовых отрядов,  на котором представители ведомств и штабов учебных заведений доложили о готовности к летнему трудовому семестру. Отряды будут работать в 18 муниципальных образованиях области и других областях России.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос