25.06.2009

Статья для заинтересованных в собственной жизни

Что есть: Для современного студента все дороги открыты. Хочешь - в одно молодежное движение иди, хочешь - в другое. Главное - будь заинтересован и верь в свои силы. А еще – делай. Не говори, не жди, а просто  ДЕЛАЙ.

Никто кроме тебя не построит твое будущее и  твою жизнь. 
Куда идти: Идти можно в любое молодежное движение, близкое тебе по целям и идее.  А можно создать собственный  молодежный проект и ставить собственные цели и продвигать свою идею. Если у тебя для этого есть силы и желание, то просто ДЕЙСТВУЙ. Есть амбиции, знания,  идея проекта и своя команда? — иди в комитет  по делам молодежи и говори об этом. Знай, тебя там давно уже ждут. Есть амбиции и идея проекта, но еще бы « чуть -  чуть»  уверенности  и  знаний  как  делать ? – иди в « Школу лидера», там есть то, что тебе нужно.
« Школа лидера» - учимся без учебников.
Можно прочитать множество книг о том, как ездить  на велосипеде, а потом сесть на этот велосипед и никуда не поехать. Или просто, без всяких книг,  сесть на него и ехать. Падать, вставать, но  ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД . Поэтому в школе лидера нет учебников о том, как жить. Зато есть очень  много практики, то есть реальной жизни.  К сегодняшнему дню  40 таких  же как ты уже прошли тренинги  личностного роста, целеполагания,  коммуникации, публичных выступлений,  управления проектами и социального проектирования. Они уже имеют СОБСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ и команды единомышленников. Сегодня они уже изменили свою жизнь к лучшему. Готов ли ты изменить свою?
80 на 20: Есть такой закон – «80 на 20» или «принцип Парето». Он говорит о том, что 20%  всех людей  имеют в своем распоряжении  80%  всех мировых ресурсов. А  остальные 80 % людей имеют всего лишь 20 % мировых ресурсов. И разница между людьми  из первой и из второй группы только в том, что первые работают на СОБСТВЕННЫЕ ЦЕЛИ, а вторые  –  на чужие. К чему это? ДУМАЙ.
Что дальше: Решать тебе. Кем быть и что делать. Если никем и ничего – закрой  журнал и забудь обо  всем, что здесь  было. Если нет, то на всякий случай запомни: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ  и  двери в Школе лидера открыты. Где это? Улица Островского, дом 40. Спроси Анастасию Масленникову или Андрея  Ртова . Мы верим в тебя. Осталось ПОВЕРИТЬ ТЕБЕ.

Анастасия Масленникова руководитель «Школы лидера»







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос