29.08.2014

Прими участие в межрегиональном семинаре «Популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях»

С 23 по 26 сентября 2014 года в Москве на базе ФГБУ «Международный детский центр» состоится межрегиональный семинар «Популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях».


 

Организаторы семинара: ФГБУ «Международный детский центр» совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Цель семинара – обучение и обмен опытом по развитию программ пропаганды и популяризации профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях.
 
К участию в семинаре приглашаются специалисты в сфере профориентации молодежи (1 человек от субъекта РФ, из числа специалистов органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих управление в сфере образования и молодежной политики, представителей детских и молодежных общественных объединений, педагогов образовательных организаций, других специалистов по тематике семинара).
 
Условия участия:
1. Заявка на участие в семинаре присылается не позднее 10 сентября 2014 г. на электронную почту по адресу aum@ruy.ru. (форма заявки в информационном письме).
Обращаем Ваше внимание, что заявки, присланные после 10 сентября, не рассматриваются!
2. Стоимость участия в семинаре (частичная доплата за питание) составляет 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей на одного человека. После получения подтверждения о включении в состав участников семинара не позднее 12 сентября 2014 года вся сумма перечисляется на расчетный счет АНО «ЦРП РСМ» с пометкой «За участие в семинаре» (реквизиты в информационном письме).
3. Участники добираются до места проведения семинара самостоятельно (г.Москва, Литовский бульвар, д.11, кор.3, ст. метро «Ясенево»). До 16 сентября 2014 года необходимо сообщить данные об ориентировочном времени прибытия участников в ФГБУ «Международный детский центр».
4. Организаторы семинара обеспечивают участникам:
- проживание, питание (с обеда 23 сентября по завтрак 26 сентября 2014 года);
- образовательную программу;
- обеспечение методическими материалами.
5. Проезд участников обеспечивается за счет направляющей стороны.
6.Заезд участников осуществляется 23 сентября до 13.00, программа семинара начинается в 14.00 часов 23 сентября. Выезд участников – не позднее 12.00 часов 26 сентября. Если участники заезжают ранее или выезжают позднее указанного срока, оплата проживания и питания производится за собственный счет участников по коммерческой стоимости, установленной ФГБУ «Международный детский центр».
7. По итогам семинара будет издан мультимедийный диск с методическими материалами. Участники привозят с собой краткий обзор деятельности по тематике семинара, презентацию лучшего регионального опыта по популяризации профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях.
 
Информация с сайта www.w-center.ru
 
Координаты для связи: тел. (495) 625-06-61, e-mail: aum@ruy.ru, Пуговкина Татьяна Николаевна; тел. (495) 427-90-88, e-mail: info@w-center.ru, Бородина Марина Валентиновна.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос