13.05.2014

XIII всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса в России – 2014»

14 мая 2014 года в рамках деловой части XIII всероссийского форума «Дни малого и среднего бизнеса в России – 2014» пройдут заседания круглых столов.

Основные темы: 

«Региональные системы развития предпринимательства: проекты, программы, технологии» (с 11:00 до 13:00);
«Оценка регулирующего воздействия (Рейтинг регионов)» (с 13:35 до 15:00);
«Технологии исследования и стратегия развития предпринимательской экосистемы» (с 15:35 до 17:00). 

Мероприятие проводится ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» совместно с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы при поддержке Молодежной общественной палаты России. 

Мероприятие выступит площадкой для формирования дорожной карты мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в России. 

XIII всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса в России – 2014» - единая презентационная и дискуссионная площадка для федеральных и региональных органов власти, коммерческих и общественных организаций ведущих работу по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. Форум проходит при административной поддержке и участии Правительства РФ, Совета Федерации ФС РФ, Министерства экономического развития РФ, Правительства города Москвы. В нем примут участие представители более 50 регионов России, министерств, коммерческих компаний. ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» - государственное учреждение подведомственное Федеральному агентству по делам молодежи и осуществляющее разработку региональных программ развития предпринимательства, поддержку малого и среднего предпринимательства, преобразующего инвестирования (Impact Investing), кадровых проектов для предпринимателей. 

Информация с сайта www.molpalata.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08.05.2020
Костромские школьники! Это шанс для вас показать свои возможности, получить финансовую поддержку на обучение, прославить свою школу и педагогов! Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн.








Опрос

Опрос