24.02.2021

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 20.02.2021

Городская Семейная олимпиада: встречаем весну по-спортивному


Городской спортивный праздник планируется провести 28 марта. Заявки можно подать до 18 марта в детско-юношеский центр «Ровесник».

В соревнованиях примут участие семьи ребят, занимающихся в образовательных учреждениях города. Состав каждой команды – 3 человека: папа, мама и ребёнок. Возраст юных участников – от 7 до 10 лет.

Каждой команде-участнице предложат подготовить домашнее задание на тему: «Семья и наука – ветви одного дерева». Городской праздник проводится в рамках Года науки и технологий, девиз всех участников проекта – «Быть здоровым тоже наука!».

Основная часть мероприятия пройдет в форме спортивно-игровых эстафет, весёлых конкурсов, состязаний на ловкость, быстроту, смекалку и выносливость.

Победителей и призёров олимпиады наградят дипломами и ценными подарками. Дипломы и памятные призы все участники олимпиады. участники – дипломами и памятными подарками от спонсоров и организаторов соревнований.

Спортивный праздник пройдёт с соблюдением всех необходимых профилактических мероприятий и санитарно-эпидемиологических требований.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос