17.07.2013

Всероссийский семинар-совещание по вопросам развития ученического самоуправления

С 18 по 22 сентября 2013 года в г. Анапа состоится Всероссийский семинар-совещание по вопросам развития ученического самоуправления. Организатором семинара выступает Автономная некоммерческая организация «Центр реализации программ Российского Союза Молодежи».

Цель семинара – обучение и профессиональная поддержка организаторов ученического самоуправления,  стимулирование деятельности советов обучающихся.

К участию в семинаре приглашаются лидеры детских и молодежных общественных объединений, представители органов, осуществляющих управление в сфере молодежной политики.

В программе семинара – представление регионального опыта развития ученического самоуправления, курсы повышения квалификации по теме: «Организационно-педагогические основы самоуправления обучающихся в образовательных учреждениях», презентация методического сборника по развитию ученического самоуправления в образовательных 
учреждениях.

Стоимость участия в семинаре составляет 10 500 рублей на 1 человека. Проезд до места проведения семинара и обратно осуществляется за счет направляющей стороны. Заявки на участие в семинаре принимаются до 20 августа 2013 года по форме согласно приложению по электронной почте: info@kdm44.ru.

Заявку на участие во Всероссийском семинаре-совещании по вопросам развития ученического самоуправления скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос