01.02.2013

Межрегиональный семинар творческой молодежи «LIFE ENERGY»

«Российский Союз Молодежи совместно с Краевой общественной организацией «Союз Молодежи Ставрополья» при поддержке Министерства образования Ставропольского края и Комитета Ставропольского края по делам молодежи проводит в г. Ставрополе с 04 по 06 февраля 2013 года межрегиональный семинар творческой молодежи «LIFE ENERGY».

Cеминар является межрегиональным мероприятием программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Основными задачами Семинара являются: сохранение и преумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи, развитие студенческого самодеятельного творчества на территории Северо-Кавказского федерального округа Российской Федерации, привлечение внимания молодежи к занятию студенческой самодеятельностью, программам и проектам Российского Союза Молодежи, направленных на развитие студенческого творчества, совершенствование системы взаимодействия творческих коллективов и администраций учебных заведений.

К участию в Семинаре приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители, руководители органов студенческой самодеятельности, а также представители дирекций региональных фестивалей Программы. 

В качестве гостей, экспертов и педагогов в Семинаре примут участие члены жюри 21 всероссийского фестиваля Программы в 2013 году, заслуженные артисты России, известные деятели искусств – профессионалы в своих жанрах. Что является уникальной возможностью получить рекомендации и более детально подготовиться к фестивалю. В рамках обучающего процесса пройдут творческие лаборатории, мастер-классы с участниками по ниже указанным направлениям и жанрам: 
- Музыкальное (вокал эстрадный, академический, народный),
- Танцевальное (хип-хоп, фристайл, брейк-данс, народный танец, эстрадный и современный танец), 
- Театральное и Оригинальный жанр (СТЭМ, художественное слово, театр малой формы, буффонада, пародия и эксцентрика).

Организационный взнос за участие в Семинаре составляет 5500 рублей за одного человека и включает оплату проживания, питания, трансферт согласно программе Семинара, выдачу комплекта сувенирной продукции, посещение всех образовательных и предусмотренных досуговых мероприятий в рамках общей программы Семинара.

Заявки на участие принимаются до 25 февраля 2013 года по адресу: lifeenergyrsv@gmail.com. 

Подробную информацию можно получить по телефону: (495) 625 03 15 и на сайте www.studvesna.info

Спеши подать заявку на Семинар и заявить членам жюри о себе!

Быть может именно их рекомендации помогут тебе стать Лауреатам 21 всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2013 году и получить премию поддержки талантливой молодежи в рамках Национального Приоритетного проекта "Образование".


Положение о проведении межрегионального семинара для творческой молодежи «LIFE ENERGY» в 2013 году скачать здесь

Программу межрегионального семинара для творческой молодежи «LIFE ENERGY» в 2013 году скачать здесь








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос