13.12.2012

IV Всероссийский слет сельской молодежи

С 19-20 декабря 2012 в Саранске пройдет IV Всероссийский слет сельской молодежи при содействии Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Республики Мордовия, Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи», Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи, ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр».

Цель слета – ознакомление молодежи с инструментами эффективной жизненной стратегии и самореализации на территории сельских поселений, а также обмен успешным реальным опытом реализации программ поддержки молодежи на селе.

В рамках слета состоится Всероссийская конференция по обмену лучшими практиками в сфере поддержки сельской молодежи, молодежного предпринимательства на селе, развития сельского туризма.

Для участия в слете приглашаются молодые предприниматели и главы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, молодые специалисты, работающие в сельской местности, председатели региональных отделений Российского союза сельской молодежи, руководители органов государственной власти и муниципального самоуправления, обладающие успешными практиками в сфере повышения уровня жизни и возможностей молодежи на селе.

Заявки на участие принимаются до 15 декабря 2012 года на электронную почту gbu.mrmc.@mail.ru.  Контактное лицо: Муфтахова Наталья, тел.:8(8342)32-73-53, 8-987-695-07-96. 

Программу IV Всероссийского слета сельской молодежи и форму заявки скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос