17.04.2012

Всероссийский историко-краеведческий фестиваль городов воинской славы

С 20 по 24 июня 2012 г. в г. Ельне (Смоленская область) пройдет Всероссийский историко-краеведческий фестиваль городов воинской славы.

Фестиваль проводят Всероссийский молодежный центр «Олимп» при поддержке Департамента молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России.

К участию в Фестивале приглашаются молодежные общественные организации и объединения, туристические и военно-патриотические клубы, центры, кадетские классы общеобразовательных школ, поисковые отряды, учреждения дополнительного образования, молодежь в возрасте 14-20 лет.

Программой Фестиваля предусмотрена защита поисково-исследовательских работ по краеведению, соревнования по военно-прикладным видам спорта и конкурс военно-патриотической песни, символики и атрибутики, участие в торжественных мероприятиях и посещение памятных мест.

С условиями участия в Фестивале можно ознакомиться на сайте www.ofonddv.ru, www.aryc2.wordpress.com. Адрес организационного комитета Фестиваля: 107023, г. Москва, ул. М.Семеновская, д.12, тел. 8 (495) 366-51-17, 8 (901) 545-38-88, e-mail: ofonddv@mail.ru.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос