19.04.2011

Внимание! Конкурс!

Всероссийский конкурс органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации  проводится в рамках реализации Стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации.
Главные цели конкурса – поддержка и дальнейшее повышение эффективности работы государственных учреждений органов по делам молодежи, всесторонняя поддержка деятельности таких учреждений, а также  расширение сферы услуг для молодого поколения, оказываемых государственными учреждениями органов по делам молодежи.

Помимо этого, Конкурс призван увеличить материальную базу органов по делам молодежи, выявить и распространить инновационные методы работы по организации деятельности в сфере молодежной политики.

Принять участие в Конкурсе могут государственные учреждения органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации. До 15 июня 2011 года участникам необходимо направить конкурсную документацию о работе своего учреждения в Департамент молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России.

По итогам Конкурса лучшим государственным учреждениям, (число победителей не должно превышать 13), сроком на один год присваивается Специальный статус «Опорный центр».

Подведение итогов проводится 15 ноября 2011 года.

Положение о Всероссийском конкурсе учреждений органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации и информационную карту учреждения для заполнения скачать здесь.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос