23.12.2016

XXI Международный фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России»

07 – 11 мая 2017 года в г. Сочи  в оздоровительном комплексе «Дагомыс» пройдет XXI Международный фестиваль  детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России».


В 2017 году  темой фестиваля выбрали " На безымянной высоте" (ко Дню Великой Победы). 9 мая, в дни проведения фестиваля, состоится благотворительный концерт для ветеранов в КЗ "Дагомыс" с участниками 21 фестиваля! 

Главные задачи проекта – это поиск лучших творческих дарований в региона России, направление их на Международные фестивали «Союз талантов России», продвижение молодых талантов для участия в телевизионных музыкальных шоу-программах. Одной из ключевых задач Международного проекта  «Союз талантов России» является также обучение по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, актерское мастерство и художественное слово с выдачей Сертификатов дополнительного образования от «Центра повышения квалификации и переподготовки руководителей творческих коллективов», «Союза талантов», а также Сертификатов на поступление в Московский государственный  институт музыки им. А. Шнитке.

Учредителем и организатором выступают АНО «Союз талантов России», при поддержке Правительства Российской Федерации, а также при содействии Министерства культуры РФ, Министерства образования РФ, Союза композиторов России, Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова, РАТИ - ГИТИС, РАМ имени Гнесиных, Московского Государственного Института музыки им. А.Шнитке, Московского Государственного Университета культуры и искусства. 

В фестивале-конкурсе могут принять  участие солисты и ансамбли, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, досуговых центров, ДК, ДдиЮТ, в средне-специальных музыкальных учебных заведениях, студенты ВУЗов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров; хореографические, вокальные студии, инструментальные оркестры, как любительские, так и профессиональные, направляемые вместе с руководителем администрацией города, отделом культуры, управлением культуры, а так же приезжающие, как частное лицо. Возраст участников от 5 до 35 лет и выше. 

Номинации:
- Хореография (соло, дуэт, миниатюра, ансамбль). 
- Вокал (соло, дуэты, трио, ансамбль). 
- Хоры, хоровые ансамбли. 
- Инструментальное искусство (солисты, ансамбли, оркестры).

Организаторы считают, что участие молодых талантов Костромской области в XXI Международном фестивале  детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России» станет новой ступенью в раскрытии их творческого потенциала.

Заинтересованные в данном проекте должны обратиться в оргкомитет до 25 декабря 2016 года.

Штаб фестиваля 125000, г. Москва, тел:+7(926)843-13-88 тел./факс +7 (495)571-92-61 www. souztalantov.com e-mail: souz_talantov@mail.ru 

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос