Статьи за ноябрь, 2011 год

07.11.2011
Доброй традицией стал сбор Молодежного ополчения. Этот год не стал исключением. В День народного единства в Ипатьевской слободе лучшие дружины из учебных заведений и молодежных общественных объединений выявляли сильнейших.
10.11.2011
Костромская область вместе со всем миром встречает Всемирный День молодежи! 10 ноября  в 1945 году  в Лондоне была  основана Всемирная федерация демократической молодежи (ВФДМ). В честь этого события и был основан праздник, объединяющий юношей и девушек всей Земли.
10.11.2011
Подготовка молодежи к службе в армии и пропаганда здорового образа жизни. Теория, полоса препятствий, соревнования по стрельбе из автомата. На базе отдыха «Волгарь» стартовала областная военно-патриотическая игра «Зарница-Победа». Показывать навыки будущие защитники отечества будут в течение четырех дней. Участие в «Зарнице» принимают команды из всех районов региона. На торжественном открытии каждую из них поддерживал глава представленного муниципалитета.
18.11.2011
Региональный Форум молодых предпринимателей прошел 17 ноября.  Он объединил более 150 участников: молодых предпринимателей, представителей общественных организаций, членов Совета молодых ученых, студентов ВУЗов, участников программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность».
23.11.2011
22 ноября в Костроме на базе Костромского городского молодёжного центра «Пале» состоялось торжественное открытие Х Областного конкурса «Смотр молодёжного самоуправления». Двенадцать команд органов студенческого самоуправления будут бороться за звание лучшего!
27.11.2011
  Более ста молодых журналистов из регионов Центральной России собрались в Костроме. Еще более 300 подключились к работе он-лайн. Это цифры прошедшего Слета молодых журналистов, который состоялся 25 ноября.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос