18.03.2015

Всероссийский образовательный семинар «Подготовка социальных кураторов для сопровождения людей с ограниченными возможностями здоровья и вовлечения их в социальную практику»

С 31 марта по 4 апреля 2015 года в г.Москве на базе ФГБУ «Международный молодежный центр» состоится Всероссийский образовательный семинар «Подготовка социальных кураторов для сопровождения людей с ограниченными возможностями здоровья и вовлечения их в социальную практику».


Цель семинара: развитие социальной активности молодежи, создание условий для социализации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.


Организатор семинара: Федеральное агентство по делам молодежи. Планируемое количество участников- 150 человек в возрасте от 14 до 18 лет. В рамках семинара состоятся тренинги, мастер-классы, семинары, круглые столы, культурно-развлекательные мероприятия.


Дополнительная информация: Виноградова Христина Александровна, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области, тел. 8(4942) 37-34-61.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос