28.01.2015

На Кубани состоится Всероссийский студенческий марафон

С 3 по 7 февраля в Краснодарском крае на базе Оздоровительного комплекса «Орбита» пройдет молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон», участие в котором примут студенты российских вузов.


«Всероссийский студенческий марафон» — одно из главных молодежных событий России. Фестиваль призван объединить лучших студентов из разных уголков страны. Студенты со всей России ждали это события с 2010 года! Легенда студенчества вернулась на Черноморское побережье, восстанавливая формат и атмосферу настоящей борьбы лучших студентов на Всероссийском студенческом марафоне!
 
Молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон» является обладателем гранта Президента РФ и победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов 2014 года, проводимого Федеральным агентством по делам молодежи. Главная цель Фестиваля — создание культурно-спортивной, дискуссионной, оздоровительной площадки для студенческой молодежи по обмену опытом в сфере реализации деятельности студенческих клубов, органов студенческого самоуправления, спортивных клубов в образовательных организациях высшего образования.
 
Программа Фестиваля включает в себя творческие конкурсы: «Mix dance», музыкальный «Трэш саунд», «Всероссийский кубок КВН», интеллектуальную игру «Брейн ринг», вокальный конкурс «Марафон мьюзик фест», конкурс костюма и грима «Comic con»; спортивная программа состоит из турнира по мини-футболу и бильярду, туристической гонки «СТИХИЯ», лазертага, спидкубинга и кибертурнира «Battle City Tank».
 
Участниками Фестиваля станут студенческие команды ведущих университетов России. В рамках реализации программы Фестиваля планируются встречи с интересными людьми, мастер-классы от звезд российского шоу-бизнеса и эстрады, титулованных спортсменов. «Всероссийский студенческий марафон – это динамичная программа профессионально организованных спортивных и творческих мероприятий для студенческой молодежи. Важно отметить, что Фестиваль это не только конкурентная борьба, но и возможность получить новый опыт, компетенции и качественное оздоровление», отметил руководитель оргкомитета Фестиваля Илья Дробязко.
 
 Подробнее: studmarafon.ru

 

Информация с сайта  nasha-molodezh.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос