28.01.2015

Молодые строители России продемонстрируют свое мастерство в Анапе

Федеральный детский центр «Смена» готовится встречать гостей в новом году.


Уже 1 февраля стартует профильный отраслевой проект «Архитекторы достойной России», в котором примут участие выпускники средних и высших учебных заведений, обучающиеся на специализированных факультетах.


Участники будут обсуждать проблемы строительной отрасли, предлагать свое решение актуальных вопросов и предложения, которые, несомненно, учтут кураторы смены. Стоить отметить, что одним из партнеров данной профильной смены выступает Союз молодых строителей России.
«В течениие работы смены, длительность которой в этом году увеличена на неделю, ребята будут  изучать новые технологии, пройдут практических курс повышения квалификации, создадут собственные проекты, и возможно, получат шанс их реализовать, - делится руководитель Союза молодых строителей России Александр Моор. - За 21 день парни и девушки изучат новые технологии и попробуют их использовать в рамках выполнения конкурсных заданий".


Смену посетят представители ведущих строительных компаний России и  Ближнего зарубежья, целью которых станет привлечение к работе молодых специалистов из числа участников смены «Архитекторы достойной России», а также проведение мастер-классов, на которых будет рассказано о современных системах и методиках выполнения ряда видов внутренних и внешних строительных работ, в том числе по ландшафтному и интерьерному дизайну.


Как сообщают организаторы, для участия в профильной смене в Анапу приедут 600 молодых специалистов в возрасте от 14 до 18 лет из 40 регионов России. 

 

Информация с сайта www.smena.org








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос