26.01.2015

Федеральный детский центр «Смена» отмечает юбилей

Федеральный детский центр "Смена" в 2015 году отметит юбилей – свой 30 день рождения. В честь этого события команда центра формирует юбилейную памятную книгу, в которой надеется собрать все ваши пожелания и отзывы об отдыхе.



"Мы хотим включить в книгу историю центра, со дня открытия по настоящее время, а также отзывы ребят, отдыхавших у нас в разные периоды формирования этой крупнейшей молодежной профориентационной площадки России для детей и молодежи, - сообщает руководитель пресс-центра "Смены" Гоар Аванесова. – Мы надеемся, что откликнется как можно больше ребят, партнеров и просто хороших друзей лагеря".
Издание будет наполнено фотографиями, историями, отзывами, впечатлениями и пожелания всех, чья судьба была связана со «Сменой».

"Может быть, кто-то принимал участие в ее создании, а кто-то нашел себя, занимаясь на мастер-классах в центре, - отмечает советник генерального директора "Смены" Алексей Горбачев. – Нам хотелось бы привлечь всех и из ваших отзывов и впечатлений воссоздать историю всеми любимого лагеря".

Команда ФДЦ «Смена» приглашает всех желающих принять участие в создании памятной книги. Фотографии и материалы принимаются на электронный адрес: press_fdc@mail.ru

 

Информация с сайта   www.smena.org








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос