05.11.2014

За месяц до главного события года Российские Студенческие Отряды сверили часы

1 ноября в Центральном штабе Российских Студенческих Отрядов состоялись совещания студенческих отрядов проводников, Совета ветеранов и Правления РСО.


 
На совещании студенческих отрядов проводников прошло подведение итогов работы Всероссийского студенческого отряда проводников за 2014 год, рассмотрение плана взаимодействия на 2015 год. Так, эти летом непосредственно в 10 филиалах ОАО "Федеральная пассажирская компания" отработало 5254 бойца студенческих отрядов из 59 городов России, ребята обслуживали пассажиров в 192 поездах, в том числе 5 фирменных.
 
В ходе обсуждений было решено проработать повышение численности студенческих отрядов проводников в Центральном и Северо-Западном федеральных округах, а также принять активное участие в обеспечении зимних пассажирских перевозок.
 
На Совете ветеранов при Центральном штабе Российских Студенческих Отрядов обсуждался вопрос проведения Всероссийского слета студенческих отрядов, посвященного 55-летию движения студенческих отрядов и 10-летию Российских Студенческих Отрядов и участия в нем ветеранов движения.
 

На заседании Правления подвели итоги года, оценили работу по реализации проектов строительного направления. Ключевое решение - пофамильные заявки и замены на участие во Всероссийском слете студенческих отрядов, посвященного 55-летию движения студенческих отрядов и 10-летию Российских Студенческих Отрядов будут приниматься только до 10 ноября. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос