05.11.2014

Всероссийский форум "Россия студенческая"

Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан проводят с 21 по 26 ноября 2014 года в г. Казань Республики Татарстан общероссийский форум «Россия студенческая» .


 

Форум проводится с целью активного вовлечения студентов и студенческих объединений образовательных организаций высшего образования в реализацию федеральных студенческих программ и проектов. В Форуме примут участие 1000 студентов из 50 субъектов России. В рамках Форума пройдут мастер-классы, тренинги, семинары, встречи с представителями федеральных органов власти Российской Федерации.
 
Программа Форума предполагает работу секций по тематическим направлениям: «Добровольчество», «Медиа», «Интеллект», «Спорт», «Творчество», «Международное сотрудничество», «Иностранные студенты», «Корпус общественных наблюдателей», «Патриот», «Студенческое самоуправление», «Компетенции», «Команда».
 
В рамках Форума состоятся: очный этап Российской национальной премии «Студент года»; Всероссийский конкурс таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества России»; Съезд АСО России.
 
Директор форума – Селин Владимир, 8 925-295-55-08.
 
 
Информация с сайта studorg.ru
 
 
 
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.09.2022
В регионе стартовал конкурс на предоставление грантов в форме субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно на территории Костромской области.  Заявки на участие принимают до 3 октября. Претендовать заявители могут на грантовую поддержку в размере от 100 до 500 тысяч рублей.   








Опрос

Опрос