10.09.2014

Студенческий EVENT-форум в г.Сочи

Студенческий EVENT-форум – это частная инициатива, возникшая в 2013 году и впервые публично озвученная на Всероссийском студенческом форуме в ноябре в Санкт-Петербурге. 


Организаторами форума является команда организаторов молодежных проектов АНО «Третий сектор» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.  При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 года №11-рп.
 
EVENT-форум призван стать местом, где различные неформальные студенческие организации, клубы, общества и команды смогут здорово проводить время и обмениваться ценными наработками за целый год.
 
Участниками форума станут более 200 представителей молодежных объединений и организаций, осуществляющих свою деятельность в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации.
 
В рамках форума пройдет семинар «Студенческие организации 2.0», посвященный вопросам развития неформальных студенческих объединений, повышения эффективности работы органов студенческого самоуправления и их  взаимодействия с Федеральным агентством по делам молодежи.
 
Подробнее о форуме http://studevent.ru/.
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос