03.09.2014

Молодежный форум Казахстан – Россия «KAZENERGY –лидерство и инновации»

29-30 сентября 2014 г. в городе Атырау (Республика Казахстан) пройдет  ХI Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана «Инновации в углеводородной сфере» с участием президентов двух стран, в рамках которого предусматривается проведение Молодежного форума Казахстан - Россия  «KAZENERGY –лидерство и инновации».


 

Уральский государственный экономический университет выступил инициатором и основным оператором I Молодежного форума Россия – Казахстан «Лидерство и инновации в ХХI веке: взгляд в будущее», успешно проведенного в Екатеринбурге 10 - 11 ноября 2013 г. УрГЭУ и Ассоциация «KAZENERGY» выступают организаторами Молодежного форума Казахстан – Россия 29-30 сентября 2014 г. 

Целью форума является демонстрация достижений молодежи двух стран в инновационных научно-технических и социально-коммуникационных проектах, развитие перспектив российско-казахстанского молодежного сотрудничества и формирование площадки эффективного взаимодействия молодых людей и молодежных организаций двух стран. В рамках Молодежного форума состоится диалог молодых инноваторов с президентами Российской Федерации и Республики Казахстан, пройдут панельные дискуссии, мастер-классы, научные бои, презентационные сессии и работа выставка инновационных проектов. 
 
Проректор УрГЭУ по молодежным программам, член Молодежной общественной палаты РФ Елена Годовых выступит модератором панельной дискуссии «Молодые предприниматели Казахстана и России: путь навстречу. Диалог лидеров», который пройдет 29 сентября. 
 
По итогам работы Молодежного форума будет принята резолюция, подписаны меморандумы и соглашения о сотрудничестве, а также будут выданы сертификаты участника. Заявки на участие принимаются до 10 СЕНТЯБРЯ на почту contact@eurasia-forum.ru или по тел. (343)221-26-06.
 
 
Информация с сайта   www.molpalata.ru
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.06.2015
Диалог власти и общества как стимул развития региона. Под таким названием в канун Дня России в Костромской области пройдет Первый Гражданский форум, который объединит представителей общественных организаций, бизнеса, органов власти и граждан с активной жизненной позицией.








Опрос

Опрос