02.09.2014

Форсайт-форум «Российское село: векторы возрождения» приглашает к участию

Костромская ГСХА совместно с Администрацией Костромской области и региональным отделением Российского союза сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации 19-21 сентября 2014 года проводит в Костромской области на турбазе «Волжский прибой» межрегиональный Форсайт-форум студентов, аспирантов, молодых преподавателей российских вузов, молодежи сельских территорий «Российское село: векторы возрождения». 


 

Для участия в форуме приглашаются команды из трех человек (рекомендуемый состав: студент, аспирант вуза и молодой специалист или предприниматель из сельской территории региона). Каждая команда заполняет коллективную заявку, на основе которой происходит отбор участников Форсайт-форума. Общее количество участников – 150 человек. 
 
Участники Форума оплачивают проезд до Костромы и обратно. Питание, проживание участников, трансферт до места проведения форума и обратно, раздаточный материал, работа привлеченных экспертов и все необходимые организационные расходы несет принимающая сторона.
 
Для участия в Форсайт-форуме необходимо подать заявку на официальном бланке учебного заведения до 5 сентября 2014 года, на имя проректора по воспитательной и социальной работе ФГБОУ ВПО Костромской ГСХА Смирнова Владимира Алексеевича, по электронной почте: kano_igt@mail.ru (тел.: (4942) 657-040, 89108085691).
 
Пресс-служба Костромского регионального отделения РССМ
 
 
Информация с сайта www.rssm.su
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2023
Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».








Опрос

Опрос