21.08.2014

В Крыму завершился международный молодежный форум «Таврида»

Поздно вечером 19 августа в Крыму состоялась красочная церемония закрытия международного молодежного форума «Таврида». Торжественное мероприятие началось с трансляции итогового видеодайджеста форума.


Жизнь форумчан, зарядки по утрам, образовательные программы, вечерние активности — 240 часов жизни участников из России и более чем 60 стран со всего мира уместились буквально в несколько минут яркого и красочного видеоролика. 

Сразу после этого на сцену вышел Влад Соколовский, экс-солист группы «БиС». После его выступления с большого экрана главной сцены участники форума могли увидеть видео с приветствиями от гостей из разных стран мира, которые вместе с ребятами со всей России учились, общались, знакомились и отдыхали эти десять дней августа в Крыму. 
 
Поскольку география стран-участниц крайне обширна и Крым за эти десять дней стал по-настоящему общим домом для всех, организаторы форума предоставили возможность произвести закрытие участникам из самой западной точки России — Калининграда, самой восточной — Чукотки и также самой северной и южной — Ямала и Крыма соответственно. 
 
Директор форума, первый заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергей Смирнов поблагодарил всех участников и устроителей форума за отличную работу. «Вы и есть то самое счастливое будущее нашей великой Родины, нашей России», — отметил руководитель «Тавриды». 
 
Четыре звонких удара в рынду, звук от которой равномерно разносился над территорией форума, ознаменовали официальное закрытие международного молодежного форума «Таврида-2014». 
 
Сразу после этого на сцену вышла заслуженная артистка России Лариса Долина, которая вместе с участниками исполнила уже ставший традиционным для вечернего построения гимн России. «Глядя на вас, я чувствую, что вам можно доверять. Берегите и любите нашу страну, я на вас рассчитываю», — сказала певица. 
 
Исполнение гимна завершил грандиозный фейерверк, раскрасивший небо Крыма всеми цветами радуги. Торжественная церемония продолжилась выступлениями группы «Челси» и Доминика Джокера. Музыкальным заключением мероприятия стала дискотека от известного русского диджея Паши Портнова. 
 
Международный молодежный форум «Таврида» состоялся в Крыму, недалеко от Севастополя, в период с 10 по 20 августа. Гостями и участниками форума стали люди из большинства регионов России и более чем 60 стран со всего мира. Его организатором стал Общероссийский народный фронт при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и общественной организации «ОПОРА России».
 
Информация с сайта   forumtavrida.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос