04.08.2014

Владимир Жириновский открыл «Гражданский форум»

 3 августа на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер 2014» состоялась торжественная церемония открытия «Гражданского форума».


 Четвертая смена юбилейного «Селигера» объединила более 4000 человек, отстаивающих «Русскую правду» и представляющих «Духовные основы России», «Военно-патриотические клубы» и «Казачью молодежь», «Общественные объединения» и «Работающую молодежь». Впервые на форуме «Учителя будущего» и «Библиотекари будущего».

C приветственным словом к участникам обратился руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, который предоставил право открыть «Гражданский форум» почетному гостю «Селигера», российскому политическому деятелю Владимиру Жириновскому.
 
«Сегодня в этот летний вечер над вами мирное небо и оно всегда будет таким. Вы должны это ценить, потому что ваши ровесники в других странах Европы такой гарантии не имеют. Это мощь российского государства. Наша страна – это гимн, это герб, это флаг, это армия, это полиция, это органы государственной власти и я, стоящий перед вами, член Общественного совета Российской Федерации. Вы должны идти естественным путем, я вас к этому призываю. Мы должны сделать «Селигер» всемирным лагерем для молодежи, потому что такого нет нигде, ни в одной стране мира», — поприветствовал участников депутат Государственной Думы РФ, председатель партии ЛДПР.
 
Во второй день форума Владимир Жириновский прочитает молодым патриотам лекцию, которая, по его словам, перевернет сознание, поломает устои и сделает понедельник самым незабываемым днем в их жизни.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос