29.07.2014

Молодые туристы прокладывают маршруты в сети

 28 июля в рамках форума «Россия в центре» на юбилейном «Селигере» состоялась встреча представителя компании «Appreal» Андрей Суликов с участниками смены «Молодежный туризм». Темой разговора послужили разработки мобильных приложений в сфере туризма.


 Представители более 40 регионов России вместе с экспертом обсудили возможные шаги в развитии «туристических маршрутов» в сети.

 
«Запрос на участие в подготовке приложения был направлен во все 85 регионов России. Ответ пришел только из 30 субъектов страны. Нам важно сегодня, чтобы российские города, включая Севастополь и полуостров Крым, включились в работу, предоставив информацию о маршрутах и объектах туристического кластера», — говорит Суликов.
 
При этом спикер отметил, что появление мобильного приложения в сфере туризма для iOs и Android запланировано на 14 августа 2014 года в России и 20 августа в мире. Принять участие в его разработке может абсолютно каждый, как например, представители туристического клуба Воронежского государственного университета «Белая Гора» во главе с его руководителем Евгением Тищуком, которые сегодня приступают к сотрудничеству с компанией Appreal.
 
http://www.forumseliger.ru/pressCenter/record/1801







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос