21.07.2014

Селигер в твоём городе!

Не смог вырваться из рутины дел и не поехал на Селигер? Ничего страшного. В этом году Селигер сам придет в твой город!


Федеральное агентство по делам молодежи, совместно с компанией «Деловая среда» и Сбербанком Россия организовали спутниковые трансляции второй смены Форума. С 21-го по 25-ое июля в более чем 70 городах России откроются залы для коллективного онлайн-просмотра самых интересных лекций и мастер-классов Селигера. Зарегистрируйся на http://info.dasreda.ru/seliger и получи доступ до лучших бизнес-тренеров и гуру отечественного предпринимательства!

Трансляции потока «Предпринимательство» пройдут в Центрах развития бизнеса Сбербанка. Это современные, отлично оборудованные помещения, расположенные в удобной транспортной доступности, что позволяет вместе встретиться с предпринимателям своего города и сделает просмотр прямого эфира не только увлекательным, но и максимально комфортным!

Участие бесплатное!
Регистрируйся на http://info.dasreda.ru/seliger

http://www.fadm.gov.ru/news/19675/









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.12.2019
Жители Костромской области впервые напишут тест по истории родного края. Большую образовательную акцию организует Костромская областная Дума.Проверить свои знания по истории малой родины всех желающих приглашают 13 декабря. Начало тестирования в 11 часов.








Опрос

Опрос