08.07.2014

Участвуй в лагерь-семинаре студенческого актива «РОСА»

С 22 по 27 августа 2014 года в Рязанской области на базе отдыха «Мещера» состоится XVII Межрегиональный лагерь-семинар студенческого актива «РОСА».


Лагерь-семинар студенческого актива «РОСА» проводится в Рязанской области с 1997 года. За период его существования здесь побывали более 1500 активных молодых людей. Многие выпускники лагеря занимают ответственные посты в бизнесе, политике, культуре и других сферах. Это свидетельствует о высокой эффективности лагеря.

Основная цель лагеря — это выявление в студенческой среде потенциально активных молодых людей и подготовка их к общественно-полезной деятельности внутри учебного заведения и за его пределами.

«РОСА» функционирует как университет: во главе лагеря стоит ректор, а вместо вожатых воспитанием студентов занимаются деканы. Как и в любом студенческом сообществе интересные мастер-классы, лекции и тренинги разбиты спортивными и развлекательными мероприятиями, которые с особой тщательностью готовит оргкомитет лагеря.
 
Списки участников формируются из активистов, рекомендованных ректорами учебных заведений и руководителями молодежных обществ объединений. Можно и самостоятельно принять участие в лагере, заполнив заявку на сайте www.kdm62.ru и отправив её на почту rsm62@list.ru
Подать индивидуальную заявку на участие можно до 8 августа 2014 года.

http://nasha-molodezh.ru/go/forums/uchastvuy-v-lager-seminare-studencheskogo-aktiva-rosa.html








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос