01.07.2014

II-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024» пройдет в Казани

II-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024» пройдет в Республике Татарстан в городе Казани с 22 по 23 ноября 2014 года. Ведущей темой Ассамблеи  станет «Модель «ЖКХ-2024» – будущее отрасли: новые концепции и перспективные решения». 


В рамках программы Ассамблеи состоится обсуждение последних тенденций развития отрасли. Четыре профильные секции «Власть», «Бизнес», «Общество» и «Инновации» будут посвящены таким актуальным вопросам  как  формирование института заказчика, общественный контроль, привлечение инвестиций в сектор ЖКХ, опыт введения социальной нормы электропотребления, учет ресурсов на стадии производства и борьба с небалансами, энергоэффективность, кадровая политика, финансирование капитального ремонта, а также темам, касающимся лучших практик отрасли,  использования «умных» технологий для управления домом, использования интерактивных сервисов для решения проблем ЖКХ.
 
Кроме того, в рамках Ассамблеи пройдет отраслевая выставка «Инновации в сфере ЖКХ и строительства: люди, проекты, технологии», на которой организации представят технологии и продукты в сфере жилищно-коммунального хозяйства, управления жилым фондом, оказания жилищно-коммунальных услуг, общественных инициатив.
 
22 ноября состоится церемония награждения победителей II-го Всероссийского Конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» в четырех номинациях «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» и «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ».

В работе Ассамблеи примут участие представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, отраслевых объединений, лидеры общественных организаций. Мероприятие объединит на одной площадке представителей бизнеса, власти и общества для обмена передовым опытом и поиска новых возможностей направленных на модернизацию жилищно-коммунальной отрасли России и внедрение инновационных технологий, обсуждения актуальных тенденций развития сферы и текущих проблем, с которыми сталкиваются представители профессии в своей повседневной деятельности.

Мероприятие организуется Федеральным проектом «ВСЕ ДОМА» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Республики Татарстан и  Администрации Казани и станет центральным событием по жилищно-коммунальной тематике в 2014 году. 

Подробнее об Ассамблее: http://gkh2024.ru/

Контакты для СМИ:
Email: irena.mazai@gmail.com
Тел.: +7 (985) 119-66-50








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос