26.06.2014

Волонтёры «Тавриды» провели первое собрание

Волонтеры первого международного форума «Таврида» в минувший вторник собрались на организационное собрание. На нем волонтерам представили организаторов, ответственных по различным вопросам, и вкратце ознакомили с дальнейшей программой.

Волонтеры форума познакомились между собой и прошли ряд испытаний.

После собрания ребята выполняли "кругосветку": они должны были справиться с различными заданиями, направленными на сплочение волонтеров и на выявление их сильнейших сторон. После всех испытаний и проверок волонтеры писали тест, который должен помочь определить, какому направлению (смене) наилучшим образом соответствует каждый участник. 

Семинар для волонтеров проходит 24-27 июня 2014 года в республике Крым на базе детского оздоровительного лагеря «Радость». Из многочисленных заявок были отобраны 200 самых достойных по мнению конкурсной комиссии, 100 наиболее проявивших себя войдут в организаторский состав Международного молодежного слета «Таврида – 2014».

 Программа семинара включает в себя цикл лекций, тренингов, интерактивных занятий и тестирований, направленных на развитие лидерских качеств, умение вести себя в кризисной ситуации, умение оказания первой медицинской помощи и других навыков.

http://www.fadm.gov.ru/news/19544/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос