24.06.2014

Свадьбам на «Селигере» быть!

Традиция "Селигера" в новый год приобретает нового партнера, а это значит, что бракосочетание на "Селигере" станет незабываемым.

Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014» в свой юбилейный год спешит порадовать всех участников не только новыми проектами, но и интересными программами. 

Мы с радостью хотим сообщить всем влюбленным парам, о том, что этим летом нашим официальным партнером стало одно из известных московских свадебных агентств «Мистер Холидей». А это значит, что ваша свадьба будет незабываемой! Тем более, что проходить она будет в русском народном стиле с песнями, плясками и настоящими гуляниями! 

Вы сможете принять участие в фотоконкурсе и выиграть главные призы от наших спонсоров в номинациях «Лучший букет», «Лучший свадебный подарок», «Лучший образ» и «Лучшая пара» форума. Вы и ваши гости примите участие в традиционных свадебных обрядах, сможете сделать красивые фото, покататься на русской печке и спеть караоке в сопровождении электробалалайки! Для вас будут работать лучшие ведущие, фотографы, видеооператоры, музыкальные коллективы. 

Если вы молоды, влюблены и готовы к началу новой жизни, начните ее здесь, на «Селигере 2014»! А о том, чтобы этот день запомнился на всю жизнь позаботятся профессиональные организаторы Свадебного агентства «Мистер Холидей»! 

Внимание! Для регистрации брака на форуме Селигер 2014 необходимо подать заявку по адресу e_voroshilova@mail.ru. Контактное лицо: Елена Ворошилова.

http://www.fadm.gov.ru/news/19535/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос