24.06.2014

Международный форум молодых энергетиков и промышленников «ФОРСАЖ-2014»

13-19 июля 2014 года в Калужской области, на берегу реки Протва состоится Международный форум молодых энергетиков и промышленников «ФОРСАЖ-2014» - образовательно-коммуникационная площадка, обеспечивающая всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых работников организаций, развитие корпоративной культуры, реализацию молодежной политики организаций-участников.

«ФОРСАЖ-2014» проводят Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" и Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) с 13 по 19 июля 2014 года в Калужской области, на берегу реки Протва. Форум впервые состоялся в июле 2011г., получил официальную поддержку Министерства энергетики Российской Федерации и сразу завоевал репутацию уникальной площадки для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов энергетической и промышленной отраслей, а также для развития потенциала молодых специалистов и выработки проектных решений актуальных проблем отрасли и отдельных организаций в частности.

Основная цель форума - повысить интеллектуальный потенциал молодых работников энергетического и промышленного секторов Российской Федерации и степень их участия в инновационном развитии экономики страны за счет всестороннего рассмотрения вопросов, связанных с будущим энергетики и промышленности России с учетом возрастающей роли ВИЭ и энергосберегающих и энергоэффективных технологий в контексте новых вызовов внутренней и внешней среды.

Росмолодежь: Грибанов Игорь Николаевич, Начальник отдела предпринимательства и работающей молодежи. Тел.: (499) 967- 86-12 доб. 1403
E-mail: IGribanov@fadm.gov.ru

МАКО: Климанцова Наталья Андреевна, руководитель проекта «ФОРСАЖ-2014», Тел.: (495) 788-37-41
E-mail: nk@makonews.ru

http://www.fadm.gov.ru/announcements/anonsdetail/?ELEMENT_ID=19502/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос