20.06.2014

Объявляется конкурс на гимн «Селигера»

Прием конкурсных работ осуществляется с 17 июня по 5 июля 2014 г., победитель получит вознаграждение в размере 50 тыс. рублей.

К 10-летию Всероссийского молодежного форума «Селигер» Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на разработку гимна юбилейного форума. Прием конкурсных работ осуществляется с 17 июня по 5 июля 2014 г., победитель получит вознаграждение в размере 50 тыс. рублей. 

Десять лет подряд Росмолодежь собирает на «Селигере» активных, творческих и неравнодушных юношей и девушек из всех регионов России. Селигер этого года - юбилейный. Юбилей - это с одной стороны, подведение основных итогов, с другой – начало новой эпохи в жизни «Селигера». Новый гимн должен стать символом обновленного форума. Новый гимн форума должен быть запоминающимся, не похожим на гимны других мероприятий и форумов. Призываем наших участников смело экспериментировать, не бояться неожиданных мотивов и идей! 

Прием конкурсных работ начинается 17 июня и продлится до 5 июля 2014 года. Конкурсные работы необходимо направить по электронной почте по адресу e-mail: gimnseliger@mail.ru (в теме письме указать «На конкурс»). По завершении Конкурса будет выявлен один победитель, также по решению Конкурсной комиссии, могут быть выбраны лучшие работы, помимо основного победителя, музыкальные произведения которых будут включены в трек-лист форума «Селигер 2014». Таким образом, авторы лучших работ станут известными и получат свою долю славы, ведь их произведения услышат 20 тыс. участников «Селигера» на самом форуме. Также гимн и лучшие музыкальные произведения будут распространяться через многотысячные группы и сообщества в социальных сетях. 

Кроме того, автора гимна ждет денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей.

Подробности - в положении о конкурсе: http://fadm.gov.ru/upload/iblock/a74/Polozhenie_o_konkurse_po_gimnu.docx

Информация с сайта www.fadm.gov.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос