11.06.2014

III Всероссийский образовательный форум «Кадры для модернизации ЖКХ» Центрального федерального округа

7 июня в Тамбове  прошел III Всероссийский образовательный форум «Кадры для модернизации ЖКХ» Центрального федерального округа. В Форуме приняли участие более 300 человек из 11 регионов Центрального федерального округа. 

С приветственными словами к участникам выступили - заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Иван Петрин, заместитель главы администрации Тамбовской области Николай Препечин, заместитель председателя Тамбовской областной Думы Любовь Милосердова,  заместитель главы администрации Липецкой области Руслан Губайдуллин, исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, член Общественной палаты РФ Михаил Прудников, советник Экспертно-аналитического департамента Фонда содействия реформированию ЖКХ Людмила Добкина, и.о. ректора ФГБОУ ВПО «ТГТУ» Станислав Дворецкий.


В рамках Форума прошел II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» и образовательная программа, включающая круглые столы и выездные практические занятия на объектах ЖКХ города.

Конкурс проводился по номинациям:
• «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства»;
• «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства»;
• «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе»;
• «Лучший работник СМИ в сфере ЖКХ».

Победителем в каждой из номинаций стал специалист, набравший по решению жюри максимальное количество баллов по итогам оценки выступления и ответов на дополнительные вопросы.

В номинации «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства» победителем стал – Виктор Масленников (Московская область), в номинации «Лучший молодой работник сферы государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства» – Сергей Белов (Тамбовская область), в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» – Денис Семенов (Московская область), в номинации «Лучший работник СМИ в сфере ЖКХ» - Сергей Бирюк (Тульская область).


Пресс-служба Федерального проекта "ВСЕ ДОМА"
+7(499) 237-97-71
irena.mazai@gmail.com








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.04.2015
16 апреля 2015 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».  








Опрос

Опрос