08.05.2014

Победители международного фестиваля «Ты – легенда!» поедут на «Селигер»

С 1 по 5 мая 2014 года в Москве прошел Международный Фестиваль-конкурс «Ты – легенда!», в котором приняли участие таланты со всех уголков России и Ближнего зарубежья.

Организаторами мероприятия выступили Университет «Синергия», а также Департамент культуры г.Москвы. 

По завершению конкурсных дней 5 мая в стенах ДК «МАИ» состоялся Гала-концерт с награждением победителей Фестиваля, а так же обладателей премии Гран-при. 

Федеральный проект «АРТ Квадрат» так же поддержал одаренную молодежь, которая выиграла призовые места на «Ты - легенде!». 
Победители по направлению «Хореография» и «Вокал» получили уникальный шанс попасть на юбилейный Всероссийский молодежный форум «Селигер-2014»! На церемонии награждения команда проекта «АРТ Квадрат» поздравила молодые дарования с победой и вручила сертификаты на самую яркую и творческую смену «Селигера» - смену «АРТ Квадрат»!

В рамках данной смены ребята смогут заявить о себе, получить уникальную образовательную программу, познакомиться с авторитетными деятелями культуры и искусства, а так же реализовать свой творческий потенциал.


http://fadm.gov.ru/news/19168/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.01.2020
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на февраль 2020 года. По единому бесплатному номеру жители Костромской области могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей.








Опрос

Опрос