06.05.2014

«АРТ Квадрат» пригласил молодых лидеров на «Селигер»

Проект «АРТ Квадрат» проводит презентационные сессии в вузах Москвы и регионов России. О проектах Федерального агентства по делам молодежи, а так же о деятельности самого творческого молодежного проекта страны узнал студенческий актив более 20 высших учебных заведений.

Начиная с марта 2014 года, Федеральный проект «АРТ Квадрат» проводит презентационные сессии в вузах Москвы и регионов России. О проектах Росмолодежи, а так же о деятельности самого творческого молодежного проекта страны узнал студенческий актив более 20 высших учебных заведений не только столицы, но и Твери, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Владивостока, Волгограда, Самары, Новокузнецка, Чебоксар, Уфы, Рязани и многих городов. 

В рамках презентационных сессий в вузах студенты узнали о деятельности Федерального агентства по делам молодежи и его проектах, о целях проекта «АРТ Квадрат» и о том, как он реализуется в стране и как может существовать в высшем учебном заведении. Актив студентов познакомился не только с творческими направлениями проекта проекта «АРТ Квадрат», но и с форматом проводимых мероприятий, а также с именами авторитетных деятелей в сфере культуры и искусства, которые с удовольствием поддерживают талантливую молодежь. 

 Результатом презентационной сессии стало решение о проведении ряда мероприятий для студентов, а также выявлены потенциальные представители площадок «АРТ Квадрат» на базе вузов. Студенты были приглашены к участию в региональных мероприятиях проекта, а так же к участию в смене «АРТ Квадрат» юбилейного Всероссийского молодежного форума «Селигер-2014», которая пройдет с 13 по 20 июля.

http://fadm.gov.ru/news/19155/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос