05.05.2014

Молодежная программа «Менделеев.Pro»

Молодежная программа «Менделеев.Pro» реализуется в рамках федерального проекта «Зворыкинский проект» Федерального агентства по делам молодежи.

Программа создана для выявления инновационных проектов на территории РФ, формирования проектных команд из молодых специалистов, обучения команд для перевода научных идей в бизнес-проекты, создания малых инновационных компаний, получения прототипов продукции и продвижения на рынке новых бизнесов.

К участию в программе приглашаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства в возрасте от 18 до 30 лет (при наличии кандидатской степени до 35 лет), проживающие на территории Российской Федерации и имеющие готовый проект в отраслевой специфике программы.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.mendeleev.pro и зарегистрировать свой проект до 12 мая 2014 года. Положение о программе можно скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.08.2014
16 августа 2014 года с 12.00 до 15.00 в г.Костроме на стадионе "Динамо" (г. Кострома, бульвар  Петрковского, д.42) пройдет футбольно-фольклорный фестиваль "Колыбель России", посвященный 70-летию образования Костромской области. В фестивале примут участие фольклорно-футбольные команды из г.г.Иваново, Рыбинска и Владимира! Приходи, прими участие в розыгрыше призов, насладись футбольными баталиями в эту субботу! Вход свободный! 








Опрос

Опрос