05.05.2014

Сергей Поспелов принял участие в церемонии открытия Дельфийских игр — 2014

Вчера в Волгограде состоялась красочная церемония открытия XIII молодежных Дельфийских игр России и первых открытых молодежных Европейских Дельфийских игр.


Приветственное слово участникам Игр зачитал руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.

Полностью присоединяюсь к словам приветствия нашего премьер-министра Дмитрия Анатольевича Медведева.
Хочу от всего Федерального агентства по делам молодежи и себя лично поблагодарить Губернатора и оргкомитет Дельфиских игр за возможность присутствовать сегодня здесь!

Росмолодежь, как и вы, уделяет особое внимание поддержке молодежных творческих проектов, чему в подтверждение большое число талантливых ребят, реализовавших себя при нашей поддержке!

В настоящее время ситуация в мире заставляет нас и прежде всего вас — людей искусства, своим собственным примером показать силу дружбы народов, творческих идей и свободы самовыражения!

Именно на таких мероприятиях зарождается и становится неотъемлемой частью жизни людей умение слышать и видеть друг друга и понимать что наша сила в единстве разнообразия!

При поддержке полномочных представителей Президента России в федеральных округах, мы проводим молодежные форумы, где молодежь искусства может узнать друг друга!

Я приглашаю победителей Дельфийских игр без конкурса стать участниками творческой смены X юбилейного молодежного форума Селигер, где куратором творческих направлений будет директор фабрик звезд Лина Арифулина.

Также я бы хотел преподнести в дар вашему фестивалю картину, которая создана с помощью нескольких тысяч пользователей сети интернет. Задачей проекта было объединить людей вокруг общей цели создать произведение искусства!


Информация с сайта "Росмолодежь"








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос