19.03.2014

От Олимпиады к Формуле 1

«Команда 2018» совместно с Дирекцией по организации и проведению Гран-При России Формулы 1 «Формула Сочи» запускает проект по отбору и подготовке волонтеров для предстоящего в октябре старта. Начало этому будет положено на «Форуме лидеров» с 27 по 29 марта 2014 года в Москве. 

В этом году «Форум Лидеров» пройдет во второй раз. В нем примут участие преимущественно региональные руководители Федеральной программы «Команда 2018», которые показали высокие результаты работы за прошедший год. Его цель - согласование единого стандарта работы в регионах на 2014 года и определение ключевых мероприятий «Команды 2018» общероссийского масштаба, коих в этом году будет немало.

«Наш первый форум лидеров в прошлом году собрал руководителей команды из 47 городов России. Тогда «Команда 2018» осуществляла свою деятельность в трех форматах: форумы, подобные Селигеру, СпортФесты, и волонтерские проекты в спорте, - говорит руководитель программы Дмитрий Герцен. Сегодня добавились новые форматы: ФанФесты «Болеем все, как один» (серия мероприятий в поддержку сборной России на Олимпийских играх «Сочи 2014», организованных молодыми людьми в 40 регионах России), площадки по работе с молодежью до 18 лет («Перемены в Смене»). Мы вышли на новый уровень работы по созданию системы ресурсных центров, количество которых в этом году увеличится с 25 до 100». 

От ближайших перспектив на Гран-при России Формулы 1 до организации крупнейшего в мире ЭкстримФеста в ближайшие несколько лет – диалог, который стоит на повестке форума. 

Для работы ресурсных центров разработана новая информационная система, знакомство с которой также состоится на «Форуме лидеров». 

Программа упростит процесс информирования молодых людей, желающих воспользоваться услугами программы «Команда 2018», позволит оперативно узнавать о тех мероприятиях, которые проходят в регионах, а также позволит создать систему рейтинга активности программы в городах. 

 До 15 марта открыта электронная регистрация на II Всероссийский форум лидеров программы "Команда 2018" по ссылке: http://komanda2018.ru/lk 

 Пресс-секретарь Мацкевич Алексей, 8-927-981-0230









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос