14.03.2014

XIV Всероссийский Фестиваль брейк-данса «Гольфстрим России»

24-26 апреля 2014 года в Краснодарском крае пройдет Фестиваль «Гольфстрим России», в рамках которого состоятся Семинар – дискуссия «Единые стандарты» и Всероссийский конкурс по Брейк-дансу (номинация «Открытие России»). 

России»). Учредителем фестиваля является Организация врачей-реабилитологов, которая разработала и реализует во многих регионах Российской Федерации социальную программу "Творчество против наркотиков".
Проводимое мероприятие укрепит авторитет и повысит эффективность работы молодежных общественных объединений (Студий и Секций по Брейк-дансу (альтернативной хореографии)), а так же предоставит возможность обмениваться новыми находками в области Брейк-данса. 

Цель социальной программы: сделать употребление любого допинга среди подростков и молодежи (включая употребление табака) немодным и не престижным. Идея Фестиваля – объединить силы и возможности профессионалов: лидеров молодежной культуры, руководителей молодежных объединений, представителей творческой элиты, бизнеса, государственных и общественных организаций в целях: 

-придания дополнительного импульса развитию альтернативной хореографии (Брейк-данса) в России и за ее пределами; 
-совершенствования и развития Конкурсов, как авторитетного движения современности, укрепления творческих и деловых международных контактов; 
-выявления и сохранения творческого, интеллектуального и национального потенциалов молодежи России; 
-развитие на международной эстраде альтернативной хореографии (Брейк-данса); 
-открытия дополнительных возможностей для взаимно обогащающего общения молодежи разных национальностей в 3-ем тысячелетии; 
-популяризации новой альтернативной хореографии (Брейк-данса) среди молодежи; 
-содействия государственных, общественных и коммерческих организаций развитию альтернативных форм общения среди молодежи. 


Положение о фестивале и заявки  скачать здесь








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос