04.03.2014

4-5 марта: новейшие творческие кластеры в Artplay

4 и 5 марта 2014 года «АРТ Квадрат» соберет в центре дизайна Artplay представителей лофт-проектов из тридцати городов России на форуме «Творческие кластеры: культура новых пространств». 

На нем создатели самых актуальных городских пространств расскажут о бизнес-процессах и правильном подборе контента для проектов, хэдхантеры – о том, как собрать идеальную команду, а арт-менеджеры – как превратить кластер в творческую лабораторию, выставочное пространство или мастерскую. 

С открытыми лекциями и мастер-классами выступят генеральный директор Центра дизайна Artplay Сергей Десятов, основательница центра современного искусства «Винзавод» Софья Троценко, куратор (в прошлом арт-директор Дизайн-завода «Флакон») Анна Нистратова, руководители успешных региональных проектов Ян Ярмощук (HUB, Чебоксары), Сергей Кремнев и Юлия Кривцова (Textil.In, Ярославль).

Вход на мероприятия открыт для всех желающих по предварительной регистрации на сайте проекта или непосредственно в Artplay. 

Полное расписание «Творческих кластеров» и регистрация заявок на посещение мероприятия доступны на официальном сайте проекта «АРТ Квадрат»: www.artkvt.ru 

Адрес Artplay: Нижняя Сыромятническая улица, 10, м. Чкаловская Начало программы форума: 12.30 

Координаторы пресс-службы: 
Дарья Волкова, +7 985 125-38-63, volk@teamplusone.ru 
Виктория Конюхова, +7 916 350-22-44, vk@teamplusone.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос