03.03.2014

Открылась регистрация на смену юристов Форума «Селигер»

Стартовала предварительная регистрация участников первой юридической смены «Молодые юристы России» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2014».

Смена пройдет с 23 июля по 30 июля 2014 года. Организаторами смены – Федеральным агентством по делам молодежи и общественным движением «Молодые юристы России» – разработана особая образовательная программа, в которую включено обучение студентов юридических вузов и молодых специалистов по таким направлениям, как корпоративное и налоговое право, интернет-право, ведение юридического бизнеса, получение грантов и субсидий, общественный контроль за государственными и муниципальными закупками, контроль за качеством юридического образования, электронная демократия, организация юридических клиник и многим другим. 

В качестве спикеров на смене выступят известные российские и мировые теоретики и практики от юриспруденции, правозащитники, представители органов государственной и муниципальной власти, сотрудники международных юридических фирм. 

Также участников Форума ожидают дополнительные мероприятия: семинары, дискуссионные площадки, практические занятия, игры и конкурсы. 

В работе смены смогут принять участие студенты старших курсов юридических факультетов и молодые юристы в возрасте до 30 лет. Организаторы отберут только лучших кандидатов. В смене смогут принять участие всего 500 молодых юристов! 

Узнать подробности проведения смены «Молодые юристы России», а также заполнить заявку на участие в работе смены можно на сайте http://urseliger.ru/.

Информация с сайта "Росмолодежь"







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос