27.02.2014

29 апреля: конференция по профессиональной ориентации молодежи

29 апреля 2014 года в г. Санкт-Петербурге при поддержке Росмолодежи пройдет Всероссийская научно-практическая конференция по профессиональной ориентации молодежи.

Тема конференции: «Профессиональное самоопределение, профессиональное становление молодежи - важное условие социально-экономического развития государства». На Конференции будут рассмотрены современные подходы, практики и пути решения проблем, связанных с выбором профессии, выбором молодежью форм занятости в соответствии со способностями, склонностями, потребностями рынка труда, профессиональным становлением молодежи. На панельных дискуссиях специалисты обсудят, какие активные формы работы по профориентации используются в настоящее время, и как они применяются в учебном процессе и внеучебной работе.

Не менее важный для обсуждения вопрос: применение дистанционных консультаций, бесед, диспутов, видеоконференций, телемостов, викторин и конкурсов, в которых могут участвовать школьники старших классов, студенты. 

Заявки на участие в конференции подаются до 1 марта 2014 года. Желающие участвовать в панельных дискуссиях высылают тезисы до 10 марта. За счет принимающей стороны производится оплата 1 дня гостиницы (28-29 апреля) и питание на конференции.

30.04.2014 года все желающие могут ознакомиться с технологиями работой СПб ГБУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР». 

Справки о конференции по телефонам: (812) 315—30-27; 571-55-26; электронная почта: info@profvector.spb.ru

Информация с сайта "Росмолодежь"







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.02.2016
Продолжается регистрация на Всероссийские молодежные образовательные форумы, которые пройдут этим летом в разных уголках нашей большой страны.








Опрос

Опрос