11.02.2014

Проект стратегии молодежной политики обсудят в Красноярске

27 февраля, в рамках XI Красноярского экономического форума пройдет молодежная площадка на тему «Стратегия развития молодёжи».

В повестке дня - обсуждение проекта «Cтратегии развития молодежи Российской Федерации до 2025 года», разработанной Министерством образования и науки России. 

Цель молодежной площадки - обсуждение проекта стратегии с точки зрения инструментов ее реализации и формирование набора успешных технологий для проекта федеральной программы по молодежной политике. 

Участниками обсуждения станут более 500 молодых лидеров из всех регионов России, у которых есть своя «история успеха» - это авторы, разработчики и исполнители молодежных проектов различных сфер деятельности. Отбор участников происходит на основе открытого конкурса. 

Участники молодежной площадки на примере собственных проектов по развитию человеческого потенциала совместно с экспертами и оргкомитетом подготовят предложения по реализации утверждаемой стратегии. 
Работа молодежной площадки пройдёт в секцях: «Неформальное образование», «Управление талантами», «Развитие инициатив», «Профессиональные траектории».

                                                                                                  Информация с сайта "Росмолодежь"







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос