07.02.2014

Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС»

С 31 марта по 5 апреля 2014 года в городе Пенза пройдет 9 смена Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».

Программа школы включает 4 уровня обучения, которые проводят специалисты в области молодежной политик, тренеры, психологи, представители власти и общественные деятели. 

ПРО-уровень – для выпускников Школы «ПРОГРЕСС» 1-го и 2-го уровней; 1-ый уровень – для лидеров общественных и студенческих объединений, руководителей органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования; 2-ой уровень – для актива НКО и органов студенческого самоуправления  образовательных организаций высшего образования; 3-ий уровень – для актива органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.
Стоимость участия в Школе – 13 500 рублей. В стоимость входит: трансферт от ж/д вокзала Пенза 1 до базы проведения Школы, проживание, 4-х разовое питание, образовательная программа, символика и методические материалы.

Заявки для участия в Школе принимаются до 20 марта 2014 года.
Более подробную информацию об условиях участия в Школе можно найти на сайте www.progress-ssu.ru или получить по телефонам: +7 (909)315-99-95, +7 (905) 244-04-40.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос